26Ноября
Вторник
 
25Ноября
Понедельник
 
14Ноября
Четверг

телефон для справок:
(4712)390-922


Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Главная / Новости /

 24/06/11  Robert Plant получит почетную канадскую премию

Robert Plant

Бывший вокалист легендарных «Led Zeppelin» Robert Plant собирается получить почетную премию «Spirit Award» Международного монреальского джазового фестиваля, сообщает сегодня новостной сайте Contactmusic.
Награду исполнителю планируют вручить 24 июня во время выступления Роберта Планта и его нынешнего коллектива «Band of Joy» в Монреале. Старт же Международного джазового фестиваля намечен на следующий день - в субботу, 25 июня - и будет продолжаться до 4 июля. В минувшие годы аналогичные награды вручались Полу Саймону, Бобу Дилану, Леонарду Коэну, Стиви Уандеру и Смоки Робинсону.
В июле нынешнего года Robert Plant и его команда «Band of Joy» планируют два выступления в России. Концерты запланированы на 27 июля в Ледовом дворце Питера и на 29 июля в московском зале «Крокус Сити Холл». Программа выступлений будет основываться на материале с пластинки «Band of Joy», вышедшей в сентябре минувшего года. Правда, стало известно, что трек-лист нынешнего турне будет включать и некоторые песни из репертуара группы «Led Zeppelin».

Наши партнеры: Гостиница Аврора Интернет портал Афиша46 Гипермаркет Росформат