26Ноября
Вторник
 
25Ноября
Понедельник
 
14Ноября
Четверг

телефон для справок:
(4712)390-922


Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Главная / Новости /

 10/04/11  Московский концерт Брайана Ферри перенесен на сентябрь

 Брайан Ферри. Фото с сайта музыканта

Московский концерт Брайна Ферри перенесен из-за болезни артиста. Об этом "Ленте.Ру" сообщили в концертном агентстве "Мельница", занимающемся организацией выступления.

Шоу, которое должно было состояться 22 апреля в "Крокус Сити Холле", переносится на 16 сентября 2011 года. Концерт пройдет на той же площадке. Все уже приобретенные билеты будут действительны на сентябрьский концерт.

Информации о переносе концерта Брайана Ферри в Санкт-Петербурге, заявленного на 24 апреля в "БКЗ Октябрьский", на момент написания новости не было. Также неизвестна судьба других ближайших выступлений певца в рамках запланированного тура в поддержку альбома "Olympia".

5 апреля 65-летний музыкант был экстренно госпитализирован в одну из клиник Лондона из-за внезапного ухудшения здоровья. В британских таблоидах появлялись слухи, что Ферри перенес сердечный приступ, однако представитель певца их опроверг, добавив, что музыканта госпитализировали в качестве меры предосторожности после ухудшения самочувствия. 6 апреля Ферри выписался из больницы на амбулаторное лечение.

Наши партнеры: Гостиница Аврора Интернет портал Афиша46 Гипермаркет Росформат