26Ноября
Вторник
 
25Ноября
Понедельник
 
14Ноября
Четверг

телефон для справок:
(4712)390-922


Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Главная / Новости /

 26/10/11  Лепс и Розенбаум презентуют совместный альбом

16 и 17 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозная презентация новой совместной концертной программы Григория Лепса и Александра Розенбаума – событие, обещающее стать ключевой новостью зимы.

Слухи о возможном появлении дуэтного альбома двух давних друзей и соратников по ремеслу, Григория Лепса и Александра Розенбаума, появились еще прошедшей зимой. Невероятные, казалось бы, домыслы – о таком подарке поклонники творчества артистов не могли и мечтать.
Григорий Лепс и Александр Розенбаум
Григорий Лепс и Александр Розенбаум

И вот, в октябре официальные представители обеих сторон подтвердили информацию – действительно, сотрудничество, в результате которого появится, пожалуй, самая неожиданная пластинка года, состоялось. Истинно, новость, заслуживающая первых полос всех музыкальных изданий – и вряд ли на территории России найдется хотя бы один человек, который задастся вопросом о том, какой же получится эта премьера – когда за дело берутся такие люди, результат может быть только лучшим. В альбом вошли композиции нигде ранее не звучавшие. Этим роскошным подарком в канун Нового Года Лепс и Розенбаум порадуют своих поклонников.

В октябре в кассах города появились долгожданные билеты на этот уникальный концерт. И ни в коем случае не стоит откладывать поход за билетами в долгий ящик. Учитывая то, что концерт Григория Лепса и Александра Розенбаума неизменно будет ярким эмоциональным приключением, стоит довериться истории, и ждать чудес уже с билетом в кармане – так безопасней, ибо число желающих попасть на это эксклюзивное действо совпадает с численностью населения столицы.

Торопитесь успеть, не пропустите главное событие грядущей зимы – свершилось то, что трудно было даже вообразить – 16 и 17 декабря Григорий Лепс и Александр Розенбаум впервые разделят знаменитые подмостки Кремля.

Презентация совместного альбома Григория Лепса и Александра Розенбаума: 16 и 17 декабря, 18:00, Москва, Кремлевский дворец съездов

Наши партнеры: Гостиница Аврора Интернет портал Афиша46 Гипермаркет Росформат