26Ноября
Вторник
 
25Ноября
Понедельник
 
14Ноября
Четверг

телефон для справок:
(4712)390-922


Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Главная / Интересно /

Премьера песни: Michael Jackson - Breaking News


Вчера на официальном сайте короля поп-музыки Майкла Джексона был представлен его первый "последний" сингл "Breaking News". Но это не все радостные новости для поклонников: к выпуску готовится целый альбом новинок артиста, который будет представлять собой сборник неизданных студийных записей.

Как сообщалось ранее, работой над новым альбомом занимается британский музыкант и продюсер Марк Ронсон. В альбом планируют включить музыкальные композиции, записанные Джексоном незадолго до смерти. По свидетельству близких Майкла, поп-король активно работал над созданием нового музыкального материала. Звукозаписывающая компания сделала заявление, что все песни на новом альбоме будут исполняться Майклом Джексоном, но, тем не менее, в СМИ просочилась информация о том, что часть вокала будет принадлежать не королю поп-музыки.

Официальный релиз посмертного альбома певца запланирован на 14-е декабря этого года. Работа над пластинкой ведется в строжайшем секрете и пока не известно, сколько композиций войдет в новый студийник. Правда, уже известно название альбома: пластинка поступит в продажу с заглавием "MICHAEL", а обложкой станет своеобразный джексон-коллаж.

 

Наши партнеры: Гостиница Аврора Интернет портал Афиша46 Гипермаркет Росформат